Суббота, 2024-04-27, 8:36 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Черновран  
Лесное Братство » Музыкальный раздел » Grindcore » EDUCATED SCUM
EDUCATED SCUM
ClaytonДата: Воскресенье, 2006-12-24, 2:30 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





EDUCATED SCUM

Изначально EDUCATED SCUM был рождён как домашний шуточный грайнд проект в 1998 году Михаилом [MishGun] (автор музыки, записывал все инструменты) и Дмитрием [Dimebag] (автор текстов, гроулинг).

После записи 6-ти песенного демо в связи с участием Михаила в различных бандах проект был заморожен аж до осени 2003 года. Поднакопив идей, Михаил и Дмитрий за два месяца (октябрь-ноябрь) вдвоем в домашней студии записали свой полноценный дебют “From Chaos To Disorder”, состоявший из 18 треков. Правда, в этот раз для записи соло-партий в композициях Cannon Fodder и Religious Insanity Part I: Rejuvenation был приглашён старый друг Владислав КРЫЖАНОВСКИЙ. Пару месяцев шла работа над оформлением промо- диска, мастерингом и доведением материала. Самиздатом или DIY (do it ypurself) напечатали несколько десятков копий, которые разошлись по друзьям, знакомым и лейблам. Под давлением общественности EDUCATED SCUM решили выпустить этот материал, изначально записанный фактически для друзей. Самое интересное предложение поступило от лэйбла Not Like Most Records. И в результате, большая часть материала вошла в сплит EDUCATED SCUM vs Fight BACK, выпущенный NLM Records осенью 2004 г.

Пока шла подготовка к выпуску диска, Влад и Михаил решили превратить EDUCATED SCUM из проекта в полноценную группу. Dimebag по различным причинам решил не принимать участие в концертном составе, подыскав себе замену в лице Константина [Philin]. Но надолго он не задержался и в октябре 2004 г. его заменил Андрей [Abadon] басист и бэк вокалист хардкоровой группы BREAKWAR.

Дальше были длительные поиски барабанщика и бас-гитариста. После непродолжительного сотрудничества с Gniffuts (из Crystal Abyss) постоянными участниками банды стали ex-драмер Eternal Sick Вадим [Ennom], а место бас-гитариста занял ex-басист/вокалист той же Eternal Sick Алексей [MirRon].

К сожалению, из-за непреодолимых разногласий и неблагоприятно сложившихся обстоятельств в декабре 2005г. MirRon покинул EDUCATED SCUM, отыграв “прощальный” концерт 20 декабря в московском клубе Б-2. А с февраля 2006 новым бас-гитаристом группы стал Алексей [Dinahl].

Начало 2006г. отметилось новыми кадровыми изменениями - 1 марта 2006г. группу покинул Владислав КРЫЖАНОВСКИЙ. Влад отличный гитарист, профессиональный музыкант и замену найти оказалось непросто.

Заменой Владу, стал гитарист известного в brutal-death кругах коллектива KATALEPSY Константин [Helvette], давний знакомый по совместным концертным мероприятиям.

Кадровые изменения в составе, разумеется, означали сложные взаимоотношения между участниками, и это не могло пройти безследно. К лету 2006 г. творческие и личные разногласия в коллективе достигли апогея и 18 июля группа объявила о самороспуске.

mp3

There is...
Religious_Insanity_part_I_Jihad
Cannon_Fodder
Psalm_To_Life_part_I_Rejuvenation
Technical_Progress
Stop_The_Madness
Digital_Apocalypse
Educated_Scum
Lethargic_Era
Global_Suicide
Antiglobalistic_Manifest

Инфа с сайта www.escum.narod.ru
Официальный сайт www.escum.narod.ru

Прикрепления: 48223492.jpg (50.8 Kb)
 
Лесное Братство » Музыкальный раздел » Grindcore » EDUCATED SCUM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz