Понедельник, 2024-05-13, 2:33 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mortis, Clayton  
Лесное Братство » Форум Лесного Братства » Общение » На парламентских выборах в Сербии победили националисты
На парламентских выборах в Сербии победили националисты
Как к этому относитесь?
1. Положительно [ 3 ] [42.86%]
2. Отрицательно [ 1 ] [14.29%]
3. Нейтрально [ 3 ] [42.86%]
Всего ответов: 7
ШтыкДата: Пятница, 2007-02-09, 4:16 PM | Сообщение # 16
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Clayton, мож мне в реале эти слова в лицо повторишь, дерьмо меломанское? Да и не только я жду от тебя слов в лицо. Хотя ты у нас занятой интернет-герой, я забыл.
 
ClaytonДата: Пятница, 2007-02-09, 4:53 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Штык, Ффи, как у тебя всё запущено.

Согласно легенде, когда ацтеки прибыли в долину Анауак, местное население считало их самой нецивилизованной группой, но ацтеки решили учиться; и они взяли все знания, какие только могли, от других народов, — большей частью от древних тольтеков (которых они могли путать с более древней цивилизацией теотиуаканов). Для ацтеков тольтеки были создателями всей культуры, слово «тольтекайотль» было синонимом культуры. Легенды ацтеков отождествляют тольтеков и культ Кетцалькоатля (Кецалькоатль, Quetzalcoatl) с мифическим городом Толлан (современная Тула, штат Идальго, Мексика), который они также отождествляли с более древними теотиуаканами.

Бери пример с Ацтеков, они решили учиться и стали умными.

 
velesДата: Пятница, 2007-02-09, 5:28 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Здесь был мат.

Сообщение отредактировал Clayton - Пятница, 2007-02-09, 5:43 PM
 
ClaytonДата: Пятница, 2007-02-09, 5:47 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





По существу однако никто ничего не пишет, ктото регистрируется повторно чтобы проголосовать дважды. Решайте вопрос о судьбе темы здесь.
 
Лесное Братство » Форум Лесного Братства » Общение » На парламентских выборах в Сербии победили националисты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz