Среда, 2024-05-08, 9:33 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mortis  
Лесное Братство » Музыкальный раздел » Black » Новости
Новости
ЧерновранДата: Среда, 2007-01-03, 9:19 PM | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
В Рыбинске осквернили Преображенский собор и часовню

На днях неизвестные вандалы осквернили главный храм Рыбинска (Ярославская область) - Спасо-Преображенский собор, на стене которого нарисовали свастику.

Надпись была закрашена, но она все равно проступает сквозь свежий слой краски, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официальный сайт Московского Патриархата.

На следующий день надписи откровенно антирелигиозного характера появились на входящей в комплекс зданий местного музея Мологи часовне, что неподалеку от собора.

Спасо-Преображенский собор был полностью отреставрирован только в этом году. Все надписи сделаны черной автомобильной краской из баллончиков, русскими буквами, но с грамматическими ошибками. Если совершившие это преступление будут найдены, им грозит до двух лет лишения свободы, отмечается в сообщении.

Прикрепления: 55720300.gif (16.7 Kb)


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
BlackMADnessДата: Четверг, 2007-01-04, 1:34 AM | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
и к чему это? О_о??

Quote (Mortis)
Если совершившие это преступление будут найдены, им грозит до двух лет лишения свободы, отмечается в сообщении.

да 90% што не будут найдены, и даж если найдут, то не посадят.......

не ну реально? к чему? такие "новости"??
или ктото не в курсе што в стране полно уепкофф и законы не для фсех?


* я не страдаю психическими рсстройствами, я ими наслаждаюсь *
 
ClaytonДата: Четверг, 2007-01-04, 5:50 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





BlackMADness, А действительно хз к чему такие новости... А еще непонятно, зачем уже второй дубль, ведь есть уже одна тема "Новости". Возникает два вопроса: зачем нужно было создавать еще одну и сколько еще колонов новостей будет появляться в общении? wacko
 
ЧерновранДата: Четверг, 2007-01-04, 11:24 AM | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Clayton)
BlackMADness, А действительно хз к чему такие новости... А еще непонятно, зачем уже второй дубль, ведь есть уже одна тема "Новости". Возникает два вопроса: зачем нужно было создавать еще одну и сколько еще колонов новостей будет появляться в общении?
те новости касаюца жизни форума... а это новости около музыкальные, так сказать... Перед тем как задавать тупой вопрос причём тут музыка вспомните Норвегию начала 90...


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
BlackMADnessДата: Четверг, 2007-01-04, 5:26 PM | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mortis)
те новости касаюца жизни форума... а это новости около музыкальные, так сказать.

оййопт)))) и где ш тут музыко?)))) или околомузыко?
создавайте базу данных обо всех актах вандализма, зачем "новости" то?
для кого это новость???
а еше вспомнить? и зачем????
--
ну блин, ну реально ну зачем тупые и никаму не нужные топы?????
п.с. вандализм это далеко не окломузыка, и норвегию вспоминать нечего. ( точнее отдельных ее граждан-уепкофф), не стоят они того...

Добавлено (2007-01-04, 5:26 Pm)
---------------------------------------------
а еще под грифом "важная тема" biggrin


* я не страдаю психическими рсстройствами, я ими наслаждаюсь *
 
ЧерновранДата: Четверг, 2007-01-04, 5:32 PM | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BlackMADness)
ну блин, ну реально ну зачем тупые и никаму не нужные топы?????
п.с. вандализм это далеко не окломузыка, и норвегию вспоминать нечего. ( точнее отдельных ее граждан-уепкофф), не стоят они того...
Значит Эмперор, Дарктрон, Майхем, Бурзум, Абруптум, и т.д. и т.п. уёбки!? Славненько! lol

Акт вандализма!? Смешной термин... А знаешь ди ты откуда он вообще пошёл!?

Quote (BlackMADness)
оййопт)))) и где ш тут музыко?)))) или околомузыко?

Для тех кто не знал... Сильнейшая блэк-метал сцена ныне в мире - Восточная Европа... Здесь сильнейшее движение НС, паган, сатаник блэк-метала... И ты думаешь что это не навеяно музыкой? Незнаю, незнаю... В России в данный момент очень сильная профашисткая пропаганда идёт. ИМХО это напрямую связано именно с музыкой... Если не музыканты, то уж точно фэны...


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ЧерновранДата: Четверг, 2007-01-04, 5:35 PM | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Да и вообще я удивляюсь! Где вы всё время пропадаете то, а? Как только создаётся топ, на который можно вылить грязи вы появляетесь тут как тут. А когда нужно что то написать/создать не найдёшь!

ПыСы: а что писать с ашыпками сейчас модно, да?


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
BlackMADnessДата: Четверг, 2007-01-04, 5:47 PM | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mortis)
Значит Эмперор, Дарктрон, Майхем, Бурзум, Абруптум, и т.д. и т.п. уёбки!? Славненько!

как музыка - это норамльно, но как больные на голову люди - да.
Quote (Mortis)
Сильнейшая блэк-метал сцена ныне в мире - Восточная Европа..

сцена - не самое удачное местоположение блэка..., вот подполье - эт в тему...

Quote (Mortis)
В России в данный момент очень сильная профашисткая пропаганда идёт. ИМХО это напрямую связано именно с музыкой..

нет..это связано не с музыкой...., а с политикой, сектами уепкоф, а вот транслируется это в том числе и по музыкальным каналам - это другое дело.....

Quote (Mortis)
Да и вообще я удивляюсь! Где вы всё время пропадаете то, а? Как только создаётся топ, на который можно вылить грязи вы появляетесь тут как тут. А когда нужно что то написать/создать не найдёшь!

ПыСы: а что писать с ашыпками сейчас модно, да?


пропадаем? в оффлайне вестимо....,
не грязь, а конструктивная критика.
"А когда нужно что то написать/создать не найдёшь! " - вот эт вапше непанятно.
пишу там где считаю нужным.
ну да...мода, превычко скорее....., не самое удачное превычко....)))


* я не страдаю психическими рсстройствами, я ими наслаждаюсь *
 
ЧерновранДата: Четверг, 2007-01-04, 6:04 PM | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BlackMADness)
пропадаем? в оффлайне вестимо....,
не грязь, а конструктивная критика.
"А когда нужно что то написать/создать не найдёшь! " - вот эт вапше непанятно.
пишу там где считаю нужным.
пишешь там, где мона что-то только покритиковать...


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ШтыкДата: Четверг, 2007-01-04, 6:10 PM | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм, не самый лучший способ борьбы ИМХО. Хотя вполне возможно, что обычная провокация.
 
BlackMADnessДата: Четверг, 2007-01-04, 6:31 PM | Сообщение # 11
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mortis)
пишешь там, где мона что-то только покритиковать...

1 - не только
2 что плохого в критике??? ( критика и полемика - 90% любого общения)
3. пишу там, где считаю нужным......Ъ


* я не страдаю психическими рсстройствами, я ими наслаждаюсь *
 
ЧерновранДата: Четверг, 2007-01-04, 6:56 PM | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Кровавая трагедия, поражающая своей жестокостью, произошла на днях в Подмосковье. Двое молодых поклонников дьявола и приверженцы сатанистских взглядов совершили ритуальное убийство бомжа.

По информации пресс-службы прокуратуры Московской области, по подозрению в убийстве 50-летнего безработного в подмосковном Павловском Посаде задержаны двое местных жителей - 21-летний студент Полиграфического института и 18-летний упаковщик одной из московских фирм. Парни пояснили, что они уже давно придерживаются сатанистских взглядов и поклоняются Люциферу.

Как рассказали сатанисты, гуляя по городу в ночь на 19 ноября, одетые во все черное, они стремились "почувствовать запах крови". По данным прокуратуры, в начале молодые ребята избрали в качестве жертвы кошку, которую задушили, подожгли и подвесили на дереве. После этого они встретили случайного прохожего, которого приняли за бомжа.

"Потерпевшего избили ногами, а затем исполосовали ножом, стремясь нанести в сердце именно 13 ударов", - подчеркнул представитель прокуратуры.

Вчера задержанным предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений, они взяты под стражу.

В прокуратуре не исключают, что в дальнейшем могут быть установлены и другие эпизоды деятельности сатанистов.

ПыСы: сатанюк терпеть не могу... УЖ лучше бы рисовали пентаграммы на заборах!


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ЧерновранДата: Пятница, 2007-01-19, 4:26 PM | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
В Малайзии запретили Black Metal

Национальный религиозный совет Малайзии вынес осуждение "сатанинскому культу любителей музыки black metal" и назвал этот музыкальный стиль противоречащим нормам ислама, сообщает агенство Reuters. Совет планирует выпустить специальную фетву, в которой запрет на увлечение "тяжелым металлом" будет внесен в список законов шариата. Глава религиозного совета Малайзии, Шукор Хусин, пояснил, что обряды последователей культа "тяжелого металла", которые могут включать попрание Корана ногами, распитие спиртных напитков и свободный секс, отлучают верующих мусульман от религии. Излюбленная символика любителей американской группы Metallica, такая, например, как перевернутый крест, также смущает исповедующих ислам.

Тем не менее, собственно прослушивание музыки black metal Шукор Хусин не считает преступлением.

Особое внимание к поклонникам музыкального направления black metal религиозные авторитеты и правительство Малайзии проявляют с 2001 года, когда СМИ опубликовали несколько историй об оккультных обрядах "чёрных металлистов", включавших, например, употребление крови. Вопрос о допустимости подобных культов в стране был вынесен на обсуждение в малайском правительстве в октябре 2005 года, однако до сегодняшнего момента любителям "металла" удавалось избежать ограничений со стороны исламской и светской власти.


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
Лесное Братство » Музыкальный раздел » Black » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz