Понедельник, 2024-05-20, 3:46 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mortis  
Лесное Братство » Музыкальный раздел » Black » Девушки в Black`е (опросик)
Девушки в Black`е
ШтыкДата: Пятница, 2006-11-10, 7:21 PM | Сообщение # 31
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Clayton, если у кого-то вызывает смех нормально одетая девушка - то ИМХО к психиатру, может поможет. smile
 
ClaytonДата: Пятница, 2006-11-10, 7:45 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Штык,Так вот опять-же с таким-же успехом можно сказать: Если у котого возникает непонимание или смех, к человеку который любит железо и черный цвет, то в пору задуматься о его интелектуальной несостоятельности, т.к. в нашем, 21-м веке, абсолютно нормально заниматься всем тем, что не приносит вреда окружающим. smile
 
ШтыкДата: Пятница, 2006-11-10, 8:12 PM | Сообщение # 33
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Clayton, ну да, сейчас многим абсолютно нормально заниматься. Пидерам браки разрешили, в некоторых странах траву легализовали... А чё - нормально. Макдональдсы, пепси, рэп, кислота, готоподобные... Класс, это же никому не вредит, а потом удивляемся - чего это умных людей вокруг раз и обчёлся.
 
ЧерновранДата: Пятница, 2006-11-10, 8:37 PM | Сообщение # 34
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Clayton, Штык, хватит ссориться! Было бы из-за чего! angry Согласитесь оба что симпотяшки есть и там и там... И глупо имхо сейчас спорить кто лучше! И по-моему человека стоит называть блэкером/готом/панком не по тому как он одевается, а по тому как он думает! Самое главное мировоззрение! А то какой нах ты блэкер, если после прослушивания Иммортала/Мардук/Бурзум/и т.д. ты пойдёшь на вечернюю молитву в церковь! tongue

Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ШтыкДата: Пятница, 2006-11-10, 8:45 PM | Сообщение # 35
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Черновран, ну ясное дело, что основное в мировоззрении. smile Обвешанные всякой хренью обычно на проверку оказываются в общем-то ничего из себя не представляющими. smile
 
ClaytonДата: Пятница, 2006-11-10, 9:20 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Штык)
Clayton, ну да, сейчас многим абсолютно нормально заниматься. Пидерам браки разрешили, в некоторых странах траву легализовали... А чё - нормально. Макдональдсы, пепси, рэп, кислота, готоподобные... Класс, это же никому не вредит, а потом удивляемся - чего это умных людей вокруг раз и обчёлся.

Ха))) че за ахинея?
А что для тебя означает умный человек?
Каким образом сексуальная ориентация влияет на коэффициент интелекта человека? Я тебя заверить могу, что среди пидаров, немало людей сделавших открытия, которыми пользуются все "нормальные" люди по сей день. Возьми того же Чайковского. Это классик вошедший в историю! А причем тут макдональдсы и пепси? Реперы? Доведи мысль до конца. Речь идет о том что не вредит окружающим. Вышеперечисленное тобою не вредит, и некоим образом не связанно с уровнем интелекта людей. Не ходи в Макдональдс, не пей пепси, не общайся с реперами, не слушай кислоту, не смотри на готов. Если тебе не нравится. Никто ж не заставляет. Или ты хочешь подогнать весь мир под устраивающие тебя рамки?
Черновран, Мы не ссоримся, мы ищем истину smile
 
ЧерновранДата: Пятница, 2006-11-10, 9:29 PM | Сообщение # 37
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Clayton)
Возьми того же Чайковского
Чайковский - ГОМОСЕК??? surprised surprised
Я вообще на стороне Фауста из Имперора - надо мочить гомиков, они позорят нас!


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Пятница, 2006-11-10, 9:31 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Черновран, Фаусту видимо нех чем заниматься, вот он и выдумывает себе занятия. Фреди Меркюри тоже гомосек, тем неменее он человек вошедший в 10-ку певцов мира по амплуа.
 
ЧерновранДата: Пятница, 2006-11-10, 9:32 PM | Сообщение # 39
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстать... Clayton, Штык, господа!!! Взгляните на название темы! Девушки в БЛЭКЕ!!! Причём здесь готессы???????

Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Пятница, 2006-11-10, 9:37 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Черновран, Незнаю, про готессов вообще не я начал biggrin
 
ШтыкДата: Пятница, 2006-11-10, 10:20 PM | Сообщение # 41
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Clayton)
Quote (Штык)
Clayton, ну да, сейчас многим абсолютно нормально заниматься. Пидерам браки разрешили, в некоторых странах траву легализовали... А чё - нормально. Макдональдсы, пепси, рэп, кислота, готоподобные... Класс, это же никому не вредит, а потом удивляемся - чего это умных людей вокруг раз и обчёлся.

Ха))) че за ахинея?
А что для тебя означает умный человек?
Каким образом сексуальная ориентация влияет на коэффициент интелекта человека? Я тебя заверить могу, что среди пидаров, немало людей сделавших открытия, которыми пользуются все "нормальные" люди по сей день. Возьми того же Чайковского. Это классик вошедший в историю! А причем тут макдональдсы и пепси? Реперы? Доведи мысль до конца. Речь идет о том что не вредит окружающим. Вышеперечисленное тобою не вредит, и некоим образом не связанно с уровнем интелекта людей. Не ходи в Макдональдс, не пей пепси, не общайся с реперами, не слушай кислоту, не смотри на готов. Если тебе не нравится. Никто ж не заставляет. Или ты хочешь подогнать весь мир под устраивающие тебя рамки?
Mortis, Мы не ссоримся, мы ищем истину

Первое - если хочешь вести дискуссию, а не быть посланным нах, просьба не употреблять слова вроде "ахинея". Второе - умный человек, для меня человек, с которым хотя бы есть о чём поговорить, в смысле продолжительной дискуссии, подразумевающей обмен мнениями, высказывания своей точки зрения и т.п. Третье - для меня пидер, каким бы он не был интеллектуалом, всё равно дерьмо, которое надо стирать с лица земли. Четвёртое - макдональдсы, пепси, рэпперы - я это к тому, что всё это не просто так появилось у нас. Равно как и появление различных "готов" и похожих на них произошло не просто так. Всё это сознательно навязывается, дабы убить нашу исконную культуру, наши традиции и в конечном итоге захватить наши земли без боя (именно так). А психика не у всех устойчивая. Вместо того, чтоб книжку почитать - парень красит себе волосы, одевает джинсы в стиле "я обосрался" и идёт слушать черножопых речитативщиков. Если всё это не вредит нашим странам, нашей культуре, да и всем нам, то я даже не знаю... А подогнать весь мир, чтоб все были как молодцы из ларца конечно не получится. Но чем больше станет умных, понимающих людей - тем быстрее мы подымемся и будет нам "щастье". smile Такова моя точка зрения - надеюсь, что изъяснил понятно.

По поводу готесс. У меня в городе это зачастую перемешивается, по прикиду по крайней мере. Я таких привык "готоподобными" называть. smile

 
ClaytonДата: Пятница, 2006-11-10, 10:56 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Штык, Счастья всем сразу никогда небыло и не будет. Потом, как одна культура может вредить другой? Дело не в психике а в приоритетах. Если парню нравится слушать реп и одевать широкие штаны, то с чего это он вдруг должен читать книжку? Потому что ты считаешь что это хорошо? А он так не считает. Ровно как ты считаешь что нам навязывают какую-то культуру, ты уже подсознательно готов навязать парню чтение книжки. Так где же нам будет как ты говоришь счастье? Тогда когда нам навязывают слушанье репа и еду с макдональдса, или тогда когда нам навязывают чтение книжек? Я думаю счастье будет тогда, когда каждый будет заниматься тем чем ему нравится (опять же с описанной выше оговоркой). Среди культур не может быть войны или навязываний. Раз одно в большем приоритете, чем другое, значит оно больше подходит тем или иным людям. Не хочешь что б увлекались одним, так создай что-то лучшее что б люди сами на это перешли. А указами счастья всем не будет.
Кстати вопрос на засыпку, ты какую музыку слушаешь? Наверно русские народные песни, не иначе biggrin
 
ШтыкДата: Пятница, 2006-11-10, 11:08 PM | Сообщение # 43
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Clayton, "Счастья всем сразу никогда небыло и не будет." Верно. "Потом, как одна культура может вредить другой?" "Элементарно, Ватсон" (с) Когда-то христианская культура уничтожила немало памятников языческой культуры, ну теперь есть вероятность того, что европейская культура будет уничтожена американоидо-жидовско-нигерско-муслимской. Я не говорю, что надо кнутом всех гнать читать книжки. Просто есть такие вещи, как СМИ, ТВ, радио, которые влияют и немало на общественное мнение. Во многом с их помощью надо возрождать уважение к своей стране и культуре. Пиндосы подали свои гамбургеры с пепси, как нечто крутое, вот и надо нам научиться подать наше исконное, как такое же "крутое". И тогда почти уверен, что общественное мнение будет меняться в другую сторону. "Я думаю счастье будет тогда, когда каждый будет заниматься тем чем ему нравится" Но для кого-то счастьем является голову отрезать другому. smile "Кстати вопрос на засыпку, ты какую музыку слушаешь? Наверно русские народные песни, не иначе" Молодец, смешно пошутил. smile Слушаю я блэк, паган, тот же фолк порой, могу интереса ради и rac, и oi послушать, хотя не шибко люблю эти стили, дэт качественный вроде Vader, Morbid Angel, Death уважаю.
 
ЧерновранДата: Пятница, 2006-11-10, 11:12 PM | Сообщение # 44
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Clayton, Штык, по-моему в Бухенвальде была надпись (кстати старое латинское выражение) "Каждому своё!" Оставим готесс и рэперов! Как говорится негру - кандалы, еврею - пуля в лоб!

Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ШтыкДата: Пятница, 2006-11-10, 11:14 PM | Сообщение # 45
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mortis)
Clayton, Штык, по-моему в Бухенвальде была надпись (кстати старое латинское выражение) "Каждому своё!" Оставим готесс и рэперов! Как говорится негру - кандалы, еврею - пуля в лоб! biggrin

На том и порешим. smile
 
Лесное Братство » Музыкальный раздел » Black » Девушки в Black`е (опросик)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz