Четверг, 2024-05-09, 11:11 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mortis  
Лесное Братство » Музыкальный раздел » Death » Kain (Молдавская группа)
Kain
ЧерновранДата: Воскресенье, 2006-12-24, 10:54 PM | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Kain

История начинается в 1999 году в городе Кишинёве, летом, когда Александр (гитара) и Виктор (вокал) решили собраться и попробывать сделать музыку. После, они поговорили со своими друзьями Алексеем и Александром чтоб они присоеденились к ним, и они согласились. Алексей занял место бассиста, а Александр - второго гитариста. И вот так появилась группа...

Группа была названа "Адский Цирк", но название не совсем подходило под стиль группы и поэтому работать над музыкой было сложно. 2000 и 2001 года были годами затишья... Но после долгого времени группа изменила название на "Kain" , и стиль музыки тоже.

В 2002 году новый барабанщик Тимур присоединился к группе и это был большой шаг вперёд. Осенью группа даёт несколько концертов в клубе Yellow Submarine. После чего пошли разногласия в группе на счёт стиля музыки, и "Kain" определились в стиле! Теперь группа начала игать смесь трэша, дэса и дума!

2003 год, был годом бездействия, после очередного концерта в Yellow Submarine, Тимур сломал обе руки! Это было шокируещее событее. И из-за этого группа была беспомощна!

Участники:
Александр - гитара
Александр - гитара, вокал
Алексей - бас
Виктор - вокал, гитара
Тимур - барабаны

Дискография:
2004 - Lost In Nightmares (Demo)
2005 - London Tales (Demo)

Официальный сайт:

http://kain.musica.mustdie.ru/

Лично мне их творчество не нравится... Но топ открыл, так сказать, с желанием познакомить других с нашей сценой...

Вот здесь можно скачать их песенку...

Прикрепления: 44745712.jpg (24.8 Kb)


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ГалдринДата: Понедельник, 2006-12-25, 3:00 PM | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
о группе не знаю у меня друг Каином подписывается))))

Рэп оцтой попса параша панки хой победа наша
 
Лесное Братство » Музыкальный раздел » Death » Kain (Молдавская группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz