Понедельник, 2024-04-29, 9:11 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mortis  
Лесное Братство » Музыкальный раздел » Pagan/Folk/Viking » Англоязычная лирика паган групп (Ваше мнение)
Англоязычная лирика паган групп
ЧерновранДата: Среда, 2007-01-24, 10:17 PM | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Как вы относитесь к тому что большое количество паган групп исполняют свои песни на английском языке, а не на родном!? Допустимо ли это для исконно языческих групп (не будем употреблять заезжанное "труЪ")?

Aut Caesar, Aut Nihil!

 
BlackMADnessДата: Четверг, 2007-01-25, 2:57 AM | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
нормально)
как правило многие группы играют параллельно - и на родном, и на инглише - в рамках роста популярности, продвижения альбомов на забугорные рынки ( не секрет што инглиж знают оочень многие).
допустимо, имхо.
смысл не искажают, музыка радует, все окей)


* я не страдаю психическими рсстройствами, я ими наслаждаюсь *
 
СветодарДата: Воскресенье, 2007-01-28, 7:02 PM | Сообщение # 3
Славянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Если это отечественная группа то я не одобряю песен на английском языке. Но если это норвежская группа, или английская, пускают поют на родном.

БЪ ОДЕН НАРОД СЛАВЕНСК
http://www.pagan.idknet.com
 
DudinДата: Пятница, 2007-02-16, 9:57 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Хреново. Хреново вообще то, что многие паган-группы вынуждены записывать сначала альбомы на английском, а уж потом на русском. Спроса достойного нет. Я их понимаю: деньги в проект вложены, надо как-то выкручиваться. Но все же не приятно, когда приходишь в магазин и видишь альбом Pagan Reign полностью на инглише sad

мы любим лес мы любим свет и русь великую свою могуч и силен тот народ что жизнь свою здесь проведет
 
Лесное Братство » Музыкальный раздел » Pagan/Folk/Viking » Англоязычная лирика паган групп (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz