Понедельник, 2024-05-13, 5:33 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mortis, Clayton  
Лесное Братство » Форум Лесного Братства » Общение » Феномен старости? Или феномен продажности?
Феномен старости? Или феномен продажности?
ГалдринДата: Понедельник, 2006-12-11, 10:55 PM | Сообщение # 16
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mortis)
И что в нём охрененного!? Чем он лучше других альбомов?

ну в аперрвых песня темптешон меня сразу поразила(клип позорный)
музыка тяжёлая попрежнему. А как ты объясниш феномен гроулинга в попсе(тоесть в жанре попса)??


Рэп оцтой попса параша панки хой победа наша
 
ButchermobileДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:07 PM | Сообщение # 17
Мясник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Штык, а вот ты бы что выбрал? Играть за приличные бабки, кататься на песдатом авто, иметь возможность есть в песдатых ресторациях, ездить на каникулы (отпуск) куда захочется, не думать о том как прокормить семью и заплатить налоги, или же играть концерты куда приходит малолетки которые не в состоянии даже постоять за себя, жить в хрущёвке, ресторан видеть только раз в год (как великое событие и повод похвастаться перед такими же как ты), отдыхать в ВЛВ или Бахмуте, но при этом нести в музыке какую-то идею, на которую по сути всем насрать, главное чтоб рубили попесдатей и можно было хайрами потрясти, а в старости рассказывать внукам о том что не надо жить как жил ты.

UPD: Вот Мортис написал что блецк музыка изначально некоммерческая (берём в расчёт естественно только тру), вот именно из-за этого блек и умер. Потому что с идей переборщили. Начиналось от нехватки денег на нормальную аппаратуру, а перешло в совершенно невоспринимаемый ухом маразм (не говорю о всех, только о тру). Идеологическая подоплёка вобсче полный абздольц. То-ли нацы, то-ли сатанюки, то-ли йезычнеги. Взять Варга, так тот за время отсидки вобсче всем чем хочешь был, начиная от сатаниста, заканчивая депрессивным коммунисто-националистом. Не смешно-ли? А вы говорите идея...


Йа умею хрюкать и рычать, патамушта йа люблю грайнткор

Сообщение отредактировал Butchermobile - Понедельник, 2006-12-11, 11:15 PM
 
ClaytonДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:16 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Butchermobile, Во-во! Верно, на самом же деле, я убежден, что нет в большинстве своем никакой идеологии, то что для некоторых идеология, то для музыкантов средство существования. Да каждый музыкант, мечтает просто зарабатывать деньги своим любимым делом. Как и любой человек, в общем то имеющий склонность к чему-нибудь, хочет зарабатывать именно этим. Это нормально, так было и так будет. Главное опять же зарабатывать заслуженно, т.е. быть профи своего дела.
 
ШтыкДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:17 PM | Сообщение # 19
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Butchermobile, передёргиваешь. Всего этого можно добиться и не играя в Жидовии, речь в случае с Бегемотом шла именно об этом. Кстати, для того, чтоб "кататься на песдатом авто, иметь возможность есть в песдатых ресторациях, ездить на каникулы (отпуск) куда захочется, не думать о том как прокормить семью и заплатить налоги", по моему надо играть вообще куда более коммерческую музыку другой направленности, ибо на те же крэдлофзоофилс в большинстве своём и приходят "малолетки которые не в состоянии даже постоять за себя". А насчёт идеи, "на которую по сути всем насрать", ну не знаю. Многое лично я слушаю не только из-за музыки, но и за то, что их взгляды близки мне, это конечно не значит, что я буду слушать любую какафонию, в которой упомянут Перун или Велес, но всё же.
 
ЧерновранДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:19 PM | Сообщение # 20
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Butchermobile)
заканчивая депрессивным коммунисто-националистом
Вот такого я что-то не припомню!

Quote (Галдрин)
А как ты объясниш феномен гроулинга в попсе(тоесть в жанре попса)??
А причем здесь это? Никто не говорит что Крэдлы - попса, просто это уже не блэк!


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ШтыкДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:20 PM | Сообщение # 21
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Butchermobile)
Идеологическая подоплёка вобсче полный абздольц. То-ли нацы, то-ли сатанюки, то-ли йезычнеги. Взять Варга, так тот за время отсидки вобсче всем чем хочешь был, начиная от сатаниста, заканчивая депрессивным коммунисто-националистом. Не смешно-ли? А вы говорите идея...

ИМХО творческий поиск нормален в данном случае. Порой понимаешь, что язычество и национализм в чём-то близки, оба опираются на похожие вещи. А сатанизм изначально был просто протестом против жирной лживой хрестьянской церкви. Так что идея как раз есть. Особенно смешно иронизировать над идеей поклоннику такой интеллектуальной музыки, как грайндкор.
 
ClaytonДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:20 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Штык, Да брось) есть у меня даже концерт крэдлов, давольно новый, взрослые люди тама, и их много).
 
ШтыкДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:24 PM | Сообщение # 23
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Clayton, вся аудитория состоит из взрослых людей, миллионеров-миллиардеров, которая сможет обеспечить дани зоофилту приличные бабки, авто и т.д.? А на концерт допустим того же Immortal наверное ходят только задрипанные, не умеющие постоять за себя малолетки? lol

Сообщение отредактировал Штык - Понедельник, 2006-12-11, 11:24 PM
 
ЧерновранДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:25 PM | Сообщение # 24
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Clayton, енто какой!? со взрослыми людями!?

Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:26 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Штык, Это ты к чему?
 
ClaytonДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:27 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Черновран, Cradle of Filth - Rock AM Ring 2006
 
ШтыкДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:30 PM | Сообщение # 27
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Clayton, это я уже по цитатам из Butchermobil'а прошёлся.
 
ГалдринДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:34 PM | Сообщение # 28
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
да пошло галимое обсуждение крэдлофф

Рэп оцтой попса параша панки хой победа наша
 
ЧерновранДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:38 PM | Сообщение # 29
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Clayton, ну на Рок эм Ринг не только на Крэдлов я думаю пришли посмотреть люди... Это же Фест!

Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:40 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Штык, А, да я вообще думаю что западу по этому поводу переживать не стоит, там все на всем нормально зарабатывают, это у нас тут по тяжелее... И дело б я сказал не в аудитории состоящей из миллионеров, а скорее в миллионной аудитории. Пока есть люди, даже пускай те же малолетки, разницы нет вообще кто, главное что б у слушателя хватало денег на билет.
 
Лесное Братство » Форум Лесного Братства » Общение » Феномен старости? Или феномен продажности?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz