Воскресенье, 2024-05-12, 11:17 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Mortis, Clayton  
Лесное Братство » Форум Лесного Братства » Общение » Феномен старости? Или феномен продажности?
Феномен старости? Или феномен продажности?
ЧерновранДата: Пятница, 2006-12-22, 8:41 PM | Сообщение # 121
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Clayton)
Запомни одну простую вещь в 90% группа, которая не зарабатывает на жизнь своей музыкой, либо распадается либо меняет направление.
Слышал ли ты о Abruptum (распались в 2005 году, после 15 лет существования!) или Arckanum? Совершенно некоммерческие проекты, сохранившие на протяжении многих лет (одна 15, другая 13) своё миропанимание и атмосферу... Конечно, слушая Мэйденов или Анихилятор сложно понять что значит "атмосферность", отсюда и весь спор...


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Пятница, 2006-12-22, 9:01 PM | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Черновран, Для кого что, меня не интересует атмосферность. Я слушаю коллективы, примечательно с высоким уровнем гитарной игры. С таким же успехом я могу сказать: Слушая Бурзум или Майхем, сложно понять что такое настоящая виртуозная, профессиональная игра на электрухе. Но причем здесь это? Мы обсуждаем тех кто не сохранил свое направление. Выискивать героев сча можно до бесконечности. Но большинство кто изменяет, именно потому что я написал. Деньги нужны, что бы кто не говорил.
 
ЧерновранДата: Пятница, 2006-12-22, 9:19 PM | Сообщение # 123
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Clayton)
Деньги нужны, что бы кто не говорил.
Но у Металлики деньги уже есть, причём много. И эта история с судом только отняла у них фэнов!

Quote (Clayton)
С таким же успехом я могу сказать: Слушая Бурзум или Майхем, сложно понять что такое настоящая виртуозная, профессиональная игра на электрухе.
Согласен... Но меня устраивают и такие гитаристы! Мне больше нравится дух, атмосферность... Это ИМХО душа, изюминка группы... А бездушная пусть и виртуозная игра на гитаре мне неинтересна...


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Пятница, 2006-12-22, 9:26 PM | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Черновран, А счего ты взял что виртуозная игра бездушна, разве может человек отдавший посути жизнь на изучение инструмента, и вырабатывание своего стиля быть буздушным? Ведь стиль это и есть душа. Глупости уже говоришь. С таким же успехом можно сказать что неумелое лабание есть ничто иное как нелюбовь к инструменту, так как музыкант у которого лежит душа к игре обязательно освоит все навыки игры на нем. Человек, гитарист с широкой душой небудет загонять себя в узкие рамки трех аккордов.
 
ClaytonДата: Пятница, 2006-12-22, 9:29 PM | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Черновран, А насчет Металлики как ни крути. Давай небудем лесть в чужой карман. Сколько у них есть - все ихние. Сколько им еще надо - их дело. Это их право, ихний продукт, что хотят то и делают. К томуже одно и тоже получается, не потеряли б фэнов - потеряли бы деньги. А так зато на будущее хоть предостереглись.
 
ЧерновранДата: Пятница, 2006-12-22, 10:13 PM | Сообщение # 126
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Clayton)
Mortis, А счего ты взял что виртуозная игра бездушна, разве может человек отдавший посути жизнь на изучение инструмента, и вырабатывание своего стиля быть буздушным? Ведь стиль это и есть душа. Глупости уже говоришь. С таким же успехом можно сказать что неумелое лабание есть ничто иное как нелюбовь к инструменту, так как музыкант у которого лежит душа к игре обязательно освоит все навыки игры на нем. Человек, гитарист с широкой душой небудет загонять себя в узкие рамки трех аккордов.
мне ближе Бурзум, чем Мэйден и этим всё сказано. Атмосфера мне ближе чем техника...


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Пятница, 2006-12-22, 10:40 PM | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Черновран, Ну это уже другой разговор, кому что нравится тот то и слушает. А письками мериться удел малолеток.
 
ЧерновранДата: Пятница, 2006-12-22, 10:56 PM | Сообщение # 128
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Clayton,
Quote (Clayton)
А письками мериться удел малолеток.
lol


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
Лесное Братство » Форум Лесного Братства » Общение » Феномен старости? Или феномен продажности?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz