Понедельник, 2024-05-13, 7:26 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mortis, Clayton  
Лесное Братство » Форум Лесного Братства » Общение » Феномен старости? Или феномен продажности?
Феномен старости? Или феномен продажности?
ЧерновранДата: Пятница, 2006-12-22, 0:52 AM | Сообщение # 106
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Насчёт рецензий... Это вообще полный бред, потому что чаще всего их пишут люди далёкие от этих направлений... Я качал альбомы, после прочтения просто шедевриальных рецензий! И что же!? Полное несоотвествие прочитанного и услышанного.

Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Пятница, 2006-12-22, 1:40 AM | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Черновран, Ну когда чаще когда не чаще... смотря где и кто тоже, это уже неважно. По разному бывает. Несоответствия везде есть. Писать тебе что я читал и у меня совпадало небуду, оставим это для другой темы. Да и потом каждый видит в одной и тойже музыке свое, потому рецензии могут отличаться. А математическая точность при ловле блох нужна. Если ты уж так боишься купить альбом и прогадать, то жди пока купят те кто не боится а потом спрашивай мнения.
 
BlackMADnessДата: Пятница, 2006-12-22, 1:40 AM | Сообщение # 108
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mortis)
у нас можно купить лицензионный CD? То что я хочу достать мне приходится заказывать! Какой возврат/обмен диска или прослушивание здесь могут быть!? Тем более интернет доступен не всем!

по инторнеду
качаеж бисплатный мп3 - слушаеж, апределаеж нравицо\ненравицо
и есле п1 - то покупаеж=зоказываеж.
--
действительно какие праблемы???
---
и ееш ну ваше не понимаю))) нафига лицензионных диск за кучу бабаг, есле есть фри-мп3))))
количество фсетаки рулит..больше чем качество)))


* я не страдаю психическими рсстройствами, я ими наслаждаюсь *
 
ClaytonДата: Пятница, 2006-12-22, 1:57 AM | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Quote (Mortis)
пиздец, где у нас можно купить лицензионный CD? То что я хочу достать мне приходится заказывать! Какой возврат/обмен диска или прослушивание здесь могут быть!? Тем более интернет доступен не всем!

Так я тебе привожу пример идеального варианта, я ж неговорю что у нас тут всё заибись только ходи да покупай. В идеале должно быть так. Естественно у нас многое неразвито и если углубляться можно дойти до экономической обстановки и т.п. Потому и приходится шару гнать. И даже деньги с купленного диска у нас навряд ли доходят до правообладателя. Потому и творится такая вот хуйня с автарскими правами и прочим. Хотя ты наверно не знаком с термином авторское право для тебя ведь все нашару должно быть. Но это у нас. На западе продажа дицков грамотно поставленный защищенный бизнес. По этому есть смысл группе быть и пытаться заработать игрой. Надеюсь что и мы к этому придем и вот когда придем, тогда у и нас станет больше серьезных музыкантов.
 
ClaytonДата: Пятница, 2006-12-22, 2:02 AM | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





BlackMADness, Ну мы о том, нормальном случае, когда в нормальной стране с нормальной экономикой группа живет и зарабатывает деньги своей игрой. За счет честных поклонников уважающих свою любимую группу и покупающих у нее диски.
 
BlackMADnessДата: Пятница, 2006-12-22, 2:06 AM | Сообщение # 111
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Clayton,
значет те ,ток покупают диски пират=мэйдед иле скачивая из инета - нечесные паклонники?0)
иле неуважающие творчество группы?))))

000)))
имхо пират=мэйдед - форева)
и фри-мп3 - тоже))))


* я не страдаю психическими рсстройствами, я ими наслаждаюсь *
 
ClaytonДата: Пятница, 2006-12-22, 2:10 AM | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





BlackMADness, А на какие шиши группа тогда должна существовать по твоему? Ты поими, они потому и меняют направление, они идут туда где им платят, а твое воздушное уважение им нах ненужно когда жрать ахота.
 
BlackMADnessДата: Пятница, 2006-12-22, 2:17 AM | Сообщение # 113
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Clayton,
на канцерты)
и на диски проданные фанатам) и багатым фанатам)
(вот те, в атличие от поклоннокоф творчества побегут за лицензией)

ну не сомневаюсь......, што не нужно))))
кагда жрать ахота - есть многа способоф добыть еду, и если никак музыкой не получаицо, значит нада падработать шеф-поваром)


* я не страдаю психическими рсстройствами, я ими наслаждаюсь *
 
ClaytonДата: Пятница, 2006-12-22, 2:21 AM | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





BlackMADness, Нутак, а я те скажу что уважающий себя музыкант умеющий играть, лучше сменит направление и станет играть попсу или будет вовсю контрачить как Сантана со всеми попсочами, чем уйдет в шевповора. А если он в годах уже и ничего другого делать не умеет, какие повара? Издеваешься чтоли?
 
ЧерновранДата: Пятница, 2006-12-22, 11:21 AM | Сообщение # 115
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BlackMADness)
по инторнеду
Я же написал что:
Quote (Mortis)
Тем более интернет доступен не всем!
Читайте внимательней!

Quote (BlackMADness)
и ееш ну ваше не понимаю))) нафига лицензионных диск за кучу бабаг, есле есть фри-мп3))))
количество фсетаки рулит..больше чем качество)))
Мне приятнее купить лицензионный диск, чем какое дерьмо пиратское с соответствующим качеством!

Quote (Clayton)
Хотя ты наверно не знаком с термином авторское право для тебя ведь все нашару должно быть.
предстваь себе знаком! как это не странно! И даже соблюдаю!

Quote (Clayton)
Да и потом каждый видит в одной и тойже музыке свое, потому рецензии могут отличаться. А математическая точность при ловле блох нужна.
Как ты не можешь понять!? Когда ишут что группа играет музыку в духе Бурзум и ты с радостью заказываешь заветный CD и слушаешь его раз триста, но сходства не видишь никакого! Или когда пишут, что в группе играет мегабыстрый барабанщик или просто сказачно талантливый гитарист, а на деле всё уж слишком далеко от истины.

Quote (Clayton)
Так я тебе привожу пример идеального варианта, я ж неговорю что у нас тут всё заибись только ходи да покупай.
Нах мне этот пример!? Я и сам знаю как должно быть в идеале, но я живу в Молдавии! Следовательно я говорю о том, что вижу, с чем столкнулся...


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Пятница, 2006-12-22, 2:35 PM | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Черновран, Нутак, мы о чем ваще говорим?О состоянии авторского права и вообще общего положения музыки в молдове, или о том почему группы стремятся продаватья? Живешь м Молдавии а судишь забугорные группы, так учитывай обстановку.
Я написал:
Quote (Clayton)
На западе продажа дицков грамотно поставленный защищенный бизнес. По этому есть смысл группе быть и пытаться заработать игрой. Надеюсь что и мы к этому придем и вот когда придем, тогда у и нас станет больше серьезных музыкантов.

И разговор о б продаже дисков и прочего мерча это не о б том что у нас, то что у нас это отдельный разговор, мы ведь в большенстве своем забугорные группы обсуждаем, им там есть смысл по крутиться.
 
ЧерновранДата: Пятница, 2006-12-22, 5:16 PM | Сообщение # 117
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Clayton, у нас в Молдавии тоже есть примеры продажности кстати...

Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Пятница, 2006-12-22, 5:32 PM | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Черновран, Нет никакой продажности, есть способ выживания, каждый пытается как может. Ну захотел человек денег заработать - его право. Ведь заработать! Не украсть! Вас не поймешь млин, украл - плохо, заработал - тоже плохо..
 
ЧерновранДата: Пятница, 2006-12-22, 7:32 PM | Сообщение # 119
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Clayton, каждый называет это по-своему, у каждого есть своё мнение... Я считаю например что в определённых направлениях думать о деньгах больше чем о самой идеологии/музыке неприемлимо... Ты считаешь иначе... Твоё право...

Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Пятница, 2006-12-22, 8:24 PM | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Черновран, Так вот раз ты так считаешь, не удивляйся тому что та или иная группа некогда игравшая в одном направлении вдруг его сменила. Запомни одну простую вещь в 90% группа, которая не зарабатывает на жизнь своей музыкой, либо распадается либо меняет направление. А происходит это по простым причинам. Ладно, пока ты молодой еще можешь по бегать по работать и по играть. А когда проходят года, и ты видешь что ничего из этого не получается, ты элементарно не согласен с тем что у тебя есть, ведь ты вложил много сил, и хочешь получать за это по заслугам. Каждый человек желает прогресса. Мир так устроен. А если еще и семья появилась, и дети, который надо подымать, то благотворительностью и вовсе некогда заниматься.
 
Лесное Братство » Форум Лесного Братства » Общение » Феномен старости? Или феномен продажности?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz