Воскресенье, 2024-05-12, 9:35 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mortis, Clayton  
Лесное Братство » Форум Лесного Братства » Общение » Феномен старости? Или феномен продажности?
Феномен старости? Или феномен продажности?
BlackMADnessДата: Четверг, 2006-12-21, 6:12 PM | Сообщение # 91
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mortis)
БЛЯТЬ! Вы уже зашли в такие дебри! Всё как начиналось? Спросил ваше мнение - почему старые группы резко меняют музыкальный стиль

хха))))
называеццо бесконечно о бесконечном)
по поводу старых групп и их маневров уже все сказано, )))
а любой разговор о частном часто перетекает в дискуссио об общем)


* я не страдаю психическими рсстройствами, я ими наслаждаюсь *
 
ClaytonДата: Четверг, 2006-12-21, 6:16 PM | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Черновран, А они не хотят работать, они хотят зарабатывать на жизнь играя. Я тебе это говорю как начинающий музыкант, очень тяжело делать качественную музыку и быть хорошим музыкантом, ходя при этом на работу. Тебя просто физически нехватит.
 
ClaytonДата: Четверг, 2006-12-21, 6:19 PM | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Ну а если просто бринькать под забором гдето то это вплоне возможно и работая, много ума ненадо.
 
ЧерновранДата: Четверг, 2006-12-21, 6:23 PM | Сообщение # 94
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Clayton)
качественную музыку
мне больше нравится атмосферное "подвальное" звучание... чем прилизанное и чистое...

Кстати ещё один пример - группа Грэйвворм... Тоже опопсели...

Quote (Clayton)
А они не хотят работать, они хотят зарабатывать на жизнь играя.
Слышал ли ты когда нибудь о средневековых/античных музыкантах? Они играли для души, а не ради денег! Это сейчас всё делается только ради денег!

И ещё, слышал ли ты как несколько лет назад о скандале, в котором участвовала Металлика? Им непонравилось, что их мп3 распространяли по сети бесплатно! И они подали в суд!


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Четверг, 2006-12-21, 6:27 PM | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (Mortis)
Им непонравилось, что их мп3 распространяли по сети бесплатно! И они подали в суд!

И правельно сделали. Это же ихний хлеб, в свои 50 они ничего больше не умеют кроме как играть, так чем же им еще зарабатывать?
И сейчас не средневековье, сейчас без денег можно здохнуть.
 
ШтыкДата: Четверг, 2006-12-21, 6:33 PM | Сообщение # 96
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Без денег сейчас действительно сложно что-то сделать, поэтому времена, увы, меняются. Но когда в музыкальном творчестве на первый план выходит не сама музыка, а деньги - то тогда мы видим то, что видим. Одерьмение ряда культовых команд - одно из следствий этого.
 
ClaytonДата: Четверг, 2006-12-21, 6:37 PM | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Штык, Ну ето уже опять по кругу пошли.. Для когото они утеряли смысл а для когото приобрели. Ну а если учесть что деньги у группы появляются исключительно от их поколнников, так наоборот получается, раз стало больше денег, значит больше поклонников, так значит они ничего не потеряли а даже чтото приобрели?
 
ЧерновранДата: Четверг, 2006-12-21, 6:39 PM | Сообщение # 98
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Clayton, правильно сделали? а сколько, скажи, у тебя лицензионных дисков дома? и сколько нелицензионного софта/музыки?

Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Четверг, 2006-12-21, 6:42 PM | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Черновран, А я и не говорю что я прав, я прикрасно признаю что не прав и отнимаю у них хлеб, и откровенно тебе говорю, при первой же возможности я перестану так делать.
 
ШтыкДата: Четверг, 2006-12-21, 7:13 PM | Сообщение # 100
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Clayton, а можно играть музыку вроде бритни спирс - при грамотной раскрутке поклонников будет знаешь сколько? smile Только не говори, что я в крайность впадаю.
 
ClaytonДата: Четверг, 2006-12-21, 7:19 PM | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Штык, Нутак. Каждый музыкант для себя исходя из своих принципов и потребностей подбирает оптимальный вариант. Бритни Спирс выбрала быть Бритни Спирс-ой. Другие какието металические команды решили подкорректировать свой стиль, что б хоть както держатсья на плаву. А ктото вовсе разочаровался играя металическую музыку, и решил избрать полностью другое направление.
 
ClaytonДата: Четверг, 2006-12-21, 7:46 PM | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





В любом случае мы не в праве судить или обвинять музыкантов в том, почему они сделали так или иначе, потому что сами не были на их месте и просто не можем знать почему. Мы лишь можем объективно оценить, спрогрессировали ли они в плане техники игры и т.п. и субъективно оценить, нравится ли нам та музыка которую они делают на данном этапе творчества или нет.
 
ЧерновранДата: Четверг, 2006-12-21, 8:40 PM | Сообщение # 103
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Clayton,
Quote (Clayton)
В любом случае мы не в праве судить или обвинять музыкантов в том, почему они сделали так или иначе, потому что сами не были на их месте и просто не можем знать почему.
В праве! Если я купил лицензионный диск (причём они далеко не дешёвые!) какой нибудь банды, то я не сильно обрадусюь услышав некую галимую альту или индик вместо того, что я ожидал (что команда делала до этого)


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ClaytonДата: Четверг, 2006-12-21, 8:53 PM | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Черновран, Ну и в чем ты их обвинишь? Не покупай больше раз этот не понравился. Да и вообще забыл чтоли как покупают, сначала просишь продавда поставить, послушаешь, я лично в свое время когда кассеты покупал, с первых звуков определял подходит мне такая музыка или нет, даже если группу не слышал, таким образом я кстати и знакомился с новыми соллективами не разу не прогадал. Ну а если ты еще и преданный фан группы то проблем вообще быть недолжно. Фактически ты ни в чем не можешь группу обвинить. Музыка это тот же продукт, купил не понравилось больше не покупай. Да и потом вообще еще куча способов что б не прогадать, рецензии, отрезки песен на сайтах, или даже одна две песни как на сайте Unsilent Phenomenon. Ну а сели ты уже прям такой кипишной клиент, то можешь убедить продавца обменять диск на другой или вернуть деньги. Невижу проблемы.
 
ЧерновранДата: Пятница, 2006-12-22, 0:49 AM | Сообщение # 105
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Clayton)
Невижу проблемы.
пиздец, где у нас можно купить лицензионный CD? То что я хочу достать мне приходится заказывать! Какой возврат/обмен диска или прослушивание здесь могут быть!? Тем более интернет доступен не всем!


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
Лесное Братство » Форум Лесного Братства » Общение » Феномен старости? Или феномен продажности?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz