Понедельник, 2024-05-13, 10:37 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mortis, Clayton  
Лесное Братство » Форум Лесного Братства » Общение » Феномен старости? Или феномен продажности?
Феномен старости? Или феномен продажности?
ГалдринДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:43 PM | Сообщение # 31
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 6
Статус: Offline
Clayton,
полностью согласен


Рэп оцтой попса параша панки хой победа наша
 
ШтыкДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:47 PM | Сообщение # 32
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Clayton, да, согласен. Выше уровень жизни, другой менталитет. А у нас кто-то зарабатывает до х*я, а кто-то соответственно ни х*я. smile
 
BlackMADnessДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:52 PM | Сообщение # 33
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Clayton)
удитории состоящей из миллионеров, а скорее в миллионной аудитории

- и еше на эту тему
менталитет вспомните))) на западе все более жестко в плане лицензионности...
идут дети и покупают в магазине диск вместо школного абеда..
а у нас - идут в инет, к друзьям - и гигобайты - нахаляву)


* я не страдаю психическими рсстройствами, я ими наслаждаюсь *
 
ШтыкДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:57 PM | Сообщение # 34
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
BlackMADness, так в Кишинёве допустим и нет возможности купить лицензионный диск того же Nokturnal Mortum.
 
ButchermobileДата: Вторник, 2006-12-12, 0:24 AM | Сообщение # 35
Мясник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Штык, ну я слушаю не только грайнд wink

Я ведь говорил что в данном посте написал только про "тру". Идея... хм, идея избита шопесдец. Это уже не идея, а повод просто распусить слюни и прочее. Всё упирается в бабло. Как ни верти. Ты вот слушаешь не каждую какофонию, я ведь о такой вот хуйне и писал, следовательно ты тоже делаешь выбор и этот выбор уходит в сторону куда более коммерчески-ориентированых комманд, а не чистейшего тру.

Насчёт творческого поиска: вот и группы именно поэтому изменяют стиль, так как есть хороший аппарат, инструменты, и звукоизвлечение становится чище, и играется по другому.
Творческий поиск в идеологии? Смешно. На то она и идеология чтобы быть одной единственной, а не с переездами туда-сюда.


Йа умею хрюкать и рычать, патамушта йа люблю грайнткор
 
ШтыкДата: Вторник, 2006-12-12, 0:34 AM | Сообщение # 36
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Butchermobile, ещё брутал-дэс? smile
"Идея... хм, идея избита шопесдец. Это уже не идея, а повод просто распусить слюни и прочее. Всё упирается в бабло. Как ни верти." Категоричные суждения, обосновал бы.
"Ты вот слушаешь не каждую какофонию, я ведь о такой вот хуйне и писал, следовательно ты тоже делаешь выбор и этот выбор уходит в сторону куда более коммерчески-ориентированых комманд, а не чистейшего тру." Как сказать. Естественно я не буду слушать то, что записано было в подвале за бутылкой водки на говённой аппаратуре, ибо тяжело это слушать физически. Я не вижу ничего плохого если группа зарабатывает деньги продажей дисков, атрибутики и т.п. А вот когда всё становится только ради бабла - то тогда к группе уважение теряется, бегемоты - ярчайший пример.
"Насчёт творческого поиска: вот и группы именно поэтому изменяют стиль, так как есть хороший аппарат, инструменты, и звукоизвлечение становится чище, и играется по другому." Сравни поздний Immortal или Marduk с поздними Darkthrone и Satyricon. Почему-то первые, пусть и поменяв звук (что поклонников "тру" может оттолкнуть") тем не менее не изменили принципам, а вторые, ну в общем их право.
"Творческий поиск в идеологии? Смешно. На то она и идеология чтобы быть одной единственной, а не с переездами туда-сюда." Я тоже метался между многим пока не начал изучать язычество. Я вполне допускаю, что молодые люди могут быть сатанистами, элементарно высказывая свою позицию против прогнившей официальной церкви, а потом осознать откуда они сами, чьими наследниками являются и уйти в сторону патриотизма-язычества, да пусть даже и национализма.


Сообщение отредактировал Штык - Вторник, 2006-12-12, 0:35 AM
 
BlackMADnessДата: Вторник, 2006-12-12, 0:52 AM | Сообщение # 37
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Штык,
ну есть такие услуги - инет-заказы и почта государственная)
недещево и небыстро......но наверняка работает)


* я не страдаю психическими рсстройствами, я ими наслаждаюсь *
 
ЧерновранДата: Вторник, 2006-12-12, 8:28 AM | Сообщение # 38
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BlackMADness)
менталитет вспомните))) на западе все более жестко в плане лицензионности...
Мне лицензионные диски Темнозори и Лихолесья привезли на заказ из Москвы, потому что у нас лицензионных дисков металлических групп НЕТУ ВООБЩЕ в продаже!

Quote (Butchermobile)
Творческий поиск в идеологии? Смешно. На то она и идеология чтобы быть одной единственной, а не с переездами туда-сюда.
Почему же например тот же Бегемот резко осатанел!?


Aut Caesar, Aut Nihil!

 
ButchermobileДата: Вторник, 2006-12-12, 10:23 AM | Сообщение # 39
Мясник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Перетираение это темы является переливанием из пустого в порожнее, ибо сколько людей - столько и мнений. В противовес Штыку могу сказать что грайнд имеет (ну или имел) довольно-таки нехуёвую идеологическую направленность - контра-политическую. Это видно и сейчас, но на примерах не европейско-пендосских груп, а южно-американских, австралийских. И вот отчего-то нету в грайнде опопсения и прочих денежных непоняток.

Лично для меня, блек умер как направление уже давным-давно. Впринципе из-за предсказуемости творчества и изначально тупиковой идеи.
На данном этапе жизни мне куда приятней слушать старое-доброе мясо, пить пиво и не думать о том что мои корни идут из Карелии и Финляндии с Украиной, а так же есть-ли у меня в роду евреи или негры, так как меня это родство совершенно не ебёт, ну прям никак.


Йа умею хрюкать и рычать, патамушта йа люблю грайнткор

Сообщение отредактировал Butchermobile - Вторник, 2006-12-12, 10:26 AM
 
ClaytonДата: Вторник, 2006-12-12, 12:00 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Butchermobile)
На данном этапе жизни мне куда приятней слушать старое-доброе мясо, пить пиво и не думать о том что мои корни идут из Карелии и Финляндии с Украиной, а так же есть-ли у меня в роду евреи или негры, так как меня это родство совершенно не ебёт, ну прям никак.

Во! Верно, тоже самое smile
 
ButchermobileДата: Вторник, 2006-12-12, 8:24 PM | Сообщение # 41
Мясник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Clayton, гы

Йа умею хрюкать и рычать, патамушта йа люблю грайнткор
 
ШтыкДата: Вторник, 2006-12-12, 10:52 PM | Сообщение # 42
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Butchermobile, мож и имел, но воспевать что-то под хрюканье, называемое гроулом... Ну не знаю, не воспринимается как-то. А если твои корни "не ебут", то что ж - удачи.
 
ButchermobileДата: Вторник, 2006-12-12, 11:29 PM | Сообщение # 43
Мясник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Штык, понимаешь, "не ебут" не означает что мне насрать и точка. Я писал что на данном этапе жизни мне всё-равно кто был у меня в роду - еврей или негр, вот подрасту, заматерею - тогда можно заниматься серьёзными делами и родовым древом, а на уровне подростковой чесотки в одном месте... как то не очень. Всему своё время, понимаешь? Воспевать. Странное слово, понимаю вот воспевать в стихах, высокой прозе, в большинстве групп что из блека, что из грайнда, рифмы нет как таковой.

Йа умею хрюкать и рычать, патамушта йа люблю грайнткор
 
ШтыкДата: Среда, 2006-12-13, 0:43 AM | Сообщение # 44
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Butchermobile, так вроде ты уже не маленький - 21 на днях стукнет. Осознавать свои корни надо в любом возрасте, хоть тебе 14, хоть 40. ИМХО. Насчёт "воспевать" - ну сейчас ты элементарно придираешься к словам, можешь заменить на синоним, общий смысл то не изменится.
 
ПолинкаДата: Среда, 2006-12-13, 1:28 AM | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, да чё вы срётесь. Повторяется ситуация с метал.мд, когда тогда срались из - за одной группы. И чё? Толк с того срача был? Нет. Каждый остался при своём. У каждого своё мнение и если никто не хочет уступать, так лучьше не говорить на эту тему, чем сидеть и тихо ворчать у компа. Вы же всё - таки не дети. smile

 
Лесное Братство » Форум Лесного Братства » Общение » Феномен старости? Или феномен продажности?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz